Протокол совещания представителей железных дорог России, Китайской народной республики и Монголии подписан накануне в городе Хух-Хото
Трехсторонний протокол затрагивает интересы всех сторон, принимавших участие в мероприятии, и отражает выбранный на совещании единый алгоритм работы на ближайшие перспективы. Со стороны ОАО «РЖД» главный документ совещания подписал начальник ВСЖД Василий Фролов.
Напомним, совещание пограничных железнодорожных комиссий и представителей железных дорог России, Китая и Монголии проходило с 30-го октября по первое ноября. За круглыми столами обсуждались такие вопросы, как перевод грузовых поездов на движение по расписанию, регулирование тарифов и отработка технологии пропуска поездов через пограничные пункты, сообщает пресс-служба ВСЖД.
| Источник | Дата | Наименование материала |
|---|---|---|
| Baikal-daily | 02.11.12 | ВСЖД подписала соглашение с китайской и монгольской железными дорогами |