Совет директоров РЖД обсудит на заседании 8 ноября корректировку инвестиционной программы и финансового плана на 2017 год, сообщается в материалах компании.
"Повестка дня заседания совета директоров эмитента ... О корректировке инвестиционной программы и финансового плана РЖД на 2017 год по итогам работы за первое полугодие 2017 года", - говорится в сообщении.
Кроме того, совет директоров также обсудит общекорпоративные целевые ключевые показатели эффективности (КПЭ) на 2017 и 2018 год и рассмотрит отчет об использовании средств на спонсорскую и благотворительную деятельность за 6 месяцев 2017 года.
В начале августа сообщалось, что РЖД увеличили инвестиционную программу на 2017 год до более 510 миллиардов рублей с уровня 459,5 миллиарда рублей, утвержденного изначально.
| Источник | Дата | Наименование материала |
|---|---|---|
| ПРАЙМ | 03.11.2017 |