В компании состоялось первое в корпоративном году заседание совета директоров, сообщает пресс-служба ГТЛК.
В совет директоров входят представители профильных министерств – Минтранса, Минпромторга, Минфина России – бизнеса и науки. Возглавил его министр транспорта РФ Андрей Никитин. По словам главы ведомства, с 2020 года ГТЛК является надежным партнером Минтранса в обновлении подвижного состава. Компания обеспечивает отрасль новейшими транспортными решениями.
| Источник | Дата | Наименование материала |
|---|---|---|
| Гудок | 23.06.2026 |