10.12.2019
РЖД-Партнер на конференции РТУ-2019 вручил награды за развитие рынка транспортных услуг и инновационное развитие отрасли
В рамках XVII Международной конференции "Рынок транспортных услуг: взаимодействие и партнерство", которая сейчас проходит в Москве, состоялось памятное вручение наград от РЖД-Партнера ведущим представителям отрасли – участникам рынка, регуляторам, экспертам.
Памятными статуэтками и дипломами "За развитие рынка транспортных услуг" и "За вклад в инновационное развитие рынка" были награждены представители АО "Новая перевозочная компания" (входит в группу Globaltrans), АО "Первая Грузовая Компания" и группы компаний "Дело".
Именные дипломы также были вручены:
• Расселу Питтману, директору отдела экономических исследований антимонопольного управления, директору международной технической помощи группы экономического анализа отдела антитрестовской политики Министерства юстиции США.
• Владимиру Савчуку, заместителю генерального директора Института проблем естественных монополий (ИПЕМ);
• Денису Илатовскому, заместителю генерального директора – директору по логистике АО "СУЭК";
• Павлу Иванкину, председателю экспертного совета Института исследования проблем железнодорожного транспорта.
Напомним, что конференция "Рынок транспортных услуг: взаимодействие и партнерство" организована журналом РЖД-Партнер. Каждый год на нее собирается около 400 участников: грузовладельцев, операторов железнодорожного подвижного состава, представителей транспортно-логистических и стивидорных компаний, регуляторных органов и железнодорожного перевозчика. Также вместе с независимыми экспертами и учеными, представителями общественных организаций и ведущих российских промышленных и транспортных предприятий они обсуждают развитие транспортной отрасли.
Вернуться к списку новостей
Заполните все поля и наши специалисты ответят на ваши вопросы.