27.03.2023
Грузоперевозки в России в ближайшие годы ждет небольшой рост
Они будут увеличиваться на 1-3% в зависимости от геополитики и темпов развития инфраструктурыГрузоперевозки всеми видами транспорта, кроме трубопроводного, в России в различных сценариях могут вырасти на 1-3% в 2023-2025 гг.
27.03.2023
На сети растут объемы перевозок ОАО "РЖД" предлагает грузоотправителям новую систему повышения эффективности перевозок. В марте холдинг приступил к активному тестированию в "сигнальном режиме" нового программного решения – динамической модели загрузки инфраструктуры (ДМЗИ).
27.03.2023
Минсельхоз жалуется на рост цен на перевозку зерновых
Сейчас более 50% этого рынка занимает компания "Русагротранс", одним из акционеров которой является группа ВТБМинсельхоз обратится к председателю правительства России Михаилу Мишустину с просьбой дать поручение Федеральной антимонопольной службе проверить обоснованность ценообразования перевозок
27.03.2023
Выписка из протокола заседания правления ОАО "РЖД" от 21 марта 2023 г. № 14 I.
Заполните все поля и наши специалисты ответят на ваши вопросы.