10.10.2015
Нужно учесть сохранение инфраструктуры и перевозочной деятельности в РЖД - Белозеров
Президент РЖД Олег Белозеров считает необходимым предусмотреть в целевой модели рынка грузовых железнодорожных перевозок до 2020 года сохранение инфраструктуры и перевозочной деятельности в компании, говорится в сообщении РЖД в субботу.
10.10.2015
Более 150 вагонов для сыпучих грузов новой модификации выпустит в этом году Брянский машзавод
Более 150 вагонов для сыпучих грузов с увеличенным объемом кузова поставит заказчикам до конца года Брянский машиностроительный завод /БМЗ/. Как сообщили ТАСС в пресс-службе предприятия, новая модель вагона разработана в этом году инженерами предприятия.
10.10.2015
Сошли с рельсов: зачем чиновники хотят разделить РЖД
Разделить ОАО РЖД, хотя бы даже в проекте на бумаге, оказалось весьма непросто. Ажиотаж в СМИ, поднявшийся вслед за предложением Минэкономразвития (МЭР) выделить локомотивы в отдельную компанию, заставил чиновников пойти на попятный.
Заполните все поля и наши специалисты ответят на ваши вопросы.