25.10.2006
Легковые автомобили в России, как известно, доставляются потребителям (организациям или частным владельцам) двумя способами: автовозами или железнодорожным транспортом.
24.10.2006
Росжелдор начал официальную кампанию против создания дочернего грузового оператора ОАО "Российские железные дороги".
17.10.2006
ИА Урал-пресс-информ (г. Челябинск), 17.10.2006
Южно-Уральская железная дорога успешно сотрудничает с крупнейшими промышленными предприятиями региона. Как сообщили агентству "Урал-пресс-информ" в службе по связям с общественностью ЮУЖД, партнерские отношения с промышленниками дают высокий результат.
10.10.2006
ЗАО «Компания «ТрансТелеКом» по заказу Ространснадзора начало разработку «Единой информационно-аналитической системы по надзору в сфере транспорта».
09.10.2006
Как стало известно РБК daily, «Российские железные дороги» отменили свой весенний запрет и вновь разрешили перевозку контейнеров в полувагонах.
04.10.2006
Бизнес-журнал, № 19, октябрь 2006
Свободные ниши на рынке грузовых железнодорожных перевозок скоро исчезнут.
03.10.2006
О проблемах ППЖТ говорят много, но проходит месяц за месяцем, а ситуация к лучшему не меняется.
Заполните все поля и наши специалисты ответят на ваши вопросы.